В 2020 году вышел на пенсию, но продолжаю платить страховые взносы как ИП на УСН (ДОХОДЫ), какие плюсы мне это даёт?

• г. Южно-Сахалинск

В 2020 году вышел на пенсию, но продолжаю платить страховые взносы как ИП на УСН (ДОХОДЫ), какие плюсы мне это даёт?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤