Гиперактивный ребенок в 1 классе - ограничения и возможности после прохождения ПМПК

• г. Самара

Ребёнок в 1 классе, гиперактивный. Учительница нас отправляет пройти ПМПК, после 9 класса мы сможем куда-то поступить или есть ограничения?

Ответы на вопрос (2):

Исходя из вашего вопроса не вижу ограничений в дальнейшей судьбе ребёнка... зная, что он у вас "гиперактивный" вам как родителю следует помочь ребенку реализовать свою энергию в каком либо спорте.

Здравствуйте.

Решения комиссии не являются обязательными, ее прохождение возможно только с согласия родителей.