Можно ли на суде не письменно, а устно заявить об истекшем сроке исковой давности по кредиту?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нужно заявлять письменно путём подачи возражения.

На суде надо подать ходатайство, устный вариант не прокатит.

Да можно, ходатайства заявдяются как в письменной, так и в устной форме, но лучше все таки подавать письменно, так как не всегда корректно ведутся протоколы и работать аудиозапись.

Здравствуйте. Можно.