Как получить документы из колледжа при наличии задолженности, которую невозможно оплатить?

• г. Алматы

Мы хотим забрать документы с колледжа но нам не отдают так как у нас задолженность, но у нас нет возможности оплатить, что нам делать что бы отдали документы?

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Забрать документы можно только не имея академической задолженности либо задолженности по оплате.

С уважением Ивлев Роман Викторович - +7 7084303057

Здравствуйте.

Это неправомерно. Вам документы выдать обязаны. Обратитесь с письменной претензией в образовательное учреждение.