Можно ли получить загранпаспорт, если у меня нет военного билета?
• г. Москва
Можно ли получить потребительский кредит в банке без военного билета, не имея никакой отсрочки?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте, Виктор.
Военный билет к получению кредита не имеет вообще никакого отношения.
Спросить12.07.2012, 00:13,
г. Москва
Добрый день!
Некоторые банки, наряду с паспортом, для оформления кредитного договора по некоторым банковским продуктам требуют второй документ - водительское удостоверение, загранпаспорт или военный билет.
Соответственно, ответ на Ваш вопрос Вы можете узнать только лично - обратившись в банк для заключения кредитного договора.