Можно ли получить загранпаспорт, если у меня нет военного билета?

• г. Москва

Можно ли получить потребительский кредит в банке без военного билета, не имея никакой отсрочки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктор.

Военный билет к получению кредита не имеет вообще никакого отношения.

Добрый день!

Некоторые банки, наряду с паспортом, для оформления кредитного договора по некоторым банковским продуктам требуют второй документ - водительское удостоверение, загранпаспорт или военный билет.

Соответственно, ответ на Ваш вопрос Вы можете узнать только лично - обратившись в банк для заключения кредитного договора.