Отказ от операции из-за отсутствия временной регистрации при крымской прописке.

• г. Нижний Новгород

Вот у меня прописка крымская я получил травму в нижегородской области меня направили на операцию и щас отказуют потому что нет временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации надо разбираться подробнее:

в принципе у ВАс имеется полис, который позволяет лечиться в любой точке РФ.

Однако, в ряде случаев, что зависит от травмы, действуют местные ограничения на проведение сложных операций, не могу в вашем случае оценить, но возможно нужна квота.

Также не ясно, кто выдал направление Ваш лечащий врач из крыма или местный.