Новый закон обязывает контролировать переводы денежных средств свыше 100000 рублей при переводе на карты других физических лиц

• г. Санкт-Петербург

Действует ли новый закон о контроле перевода денежных средств от 100000 рублей при переводе денег с карты на карту другого физ. лица?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно указать точную сумму и тогда можно ответить на вопрос.

110000 я хочу перевести другу, могут ли заблокировать мой или его счёт?