Сокращение, перевод, снижение должности - что ждать от реорганизации организации?

• г. Казань

Мне дали уведомление о сокращении с 1 апреля (такие уведомления получили все сотрудники, так как организация реорганизуется). Сегодня вызвал начальник и говорит, что будет новая организация и нас будут там принимать как вновь устроеные (переводом). Вопрос, я сейчас ведущий специалист - эксперт, могут ли меня перевести на меньшую должность?

Ответы на вопрос (1):

Только с вашего письменного согласия.