Без даты в уведомлении о сокращении - будет ли законным предстоящее сокращение в конце сентября?

• г. Калуга

26.06.2020 получил уведомление о сокращении. Даты сокращения в уведомлении нет. Прошло уже больше двух месяцев. Теперь говорят что 28.09.2020 я буду сокращен. Будет ли являться данное сокращение законным?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет. Вас предупредили более чем за 2 месяца.