Дадут ли мне в соцзащите информацию о размере пособия на детей, если заявителем являюсь не я, а мой муж?

• г. Липецк

Дадут ли мне в соцзащите информацию о размере пособия на детей, если заявителем являюсь не я, а мой муж?

Ответы на вопрос (5):

Только личное обращение всё расставит на свои места.

Если я обращусь ЛИЧНО в соцзащиту?

Обращайтесь, вы законные представитель детей, как и ваш муж. Должны дать.

Дети мужа от первого брака, я их не усыновляла, брак официальный.

В этом случае вам нужна доверенность от отца детей.