Заболел коронавирусом, получил штраф за нарушение изоляции в Москве - возможно ли обжалование?

• г. Санкт-Петербург

Заболел коронавирусом в Москве. Пришел штраф за нарушение изоляции. Стал обжаловать, пришел ответ.

На этапе подготовки к рассмотрению вашей жалобы, выяснены следующие обстоятельства: такого то числа Вас на улице зафиксировала камера по адресу: (адрес места изоляции), таким образом Вы не обеспечили соблюдение режима изоляции на дому. Постановление с фотоматериалами направлено Вам заказным письмом по почте.

Дома сидел исправно весь назначенный срок. Выходил мусор выносить и в аптеку в доме. Можно ли обжаловать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вы не имели право выходить, обжаловать не получится.