Я на первом курсе в колледже,2 семестр Если меня отчислят, то можно куда нибудь еще поступить?

• г. Волгоград

Я на первом курсе в колледже,2 семестр

Если меня отчислят, то можно куда нибудь еще поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Сможете, с нового учебного года. В середине учебного года можно перевестись. Поступить по желанию вправе в любое образовательное учреждение. В зависимости от выбранной специальности Вам в ходе обучения в новом учебном учреждении могут засчитать уже сданные в колледже экзамены (Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция).