Как правильно составить и предъявить частную жалобу в Советский районный суд г. Владивостока?

• г. Владивосток

Вчера я за полдня не мог добиться ответа на мой простейший вопрос, Сначала требовали, что бы я дал содержание иска, которое не имеет никакого отношения к моему вопросу, а после того как я дал содержание иска. Мне посоветовали устранить замечания. Указанные в определении. Когда я объяснил, что это невозможно - мне не ответили. А вопрос у меня простейший:

Моё исковое заявление судья возвратила с определением что оно подано лицом не имеющим полномочий на его подписание и предъявление в суд и в конце сообщено, что на определение может быть подана частная жалоба в

Приморский краевой суд через Советский районный суд г.Владивостока в течении 15 дней. Меня интересует: какая форма частной жалобы, какие бумаги и в каком количестве необходимо предъявить в Советский райсуд.

В райсуде мне объяснили, что в ГПК РФ всё написано. Но я не нашёл.

Может быть найдётся у вас хоть один юрист, который ответит на мой вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Количество экземпляров жалобы по числу лиц, и сторон. указнных в исковом. Госпошлина не платится.Прилагать весь пакет икового материала.

В гражданском судопроизводстве отсутствует понятие" бланки". Удачи