Бывшая супруга подала в суд на пересмотрение нотариального соглашения по алиментам, после получения 1 млн. руб на детей

• г. Кропоткин

При разводе подписали нотариальное соглашение по алиментам, я ей отдал 1 млн. руб на детей и она отказалась от алиментов, через пол года подала в суд на пересмотрение этого соглашения якобы она этих денег не получила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вообще по закону нельзя отказаться от алиментов. Единственное вам нужно доказать тот факт, что деньги были переданы, и тогда вам с момента подачи иска судья присудит.