Консультация по генеральной доверенности и разделу имущества при жизни дочери, проживающей в Израиле

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна консультация по вопросу о ген. доверенности. Дочь проживает больше пяти лет в Израиле. Здесь она имеет долю в квартире, которую нужно разменять. Д.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вы можете обратиться к юристу в личные сообщения за консультацией.

Здравствуйте, Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично.

В посольстве РФ пусть выдасть вам полную доверенность. И вышлет.