Скажите, пожалуйста, квиток на установку Одпу пришёл в 2020 году, а сам прибор одпу установлен в 2015. Правомерно ли это?

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, квиток на установку Одпу пришёл в 2020 году, а сам прибор одпу установлен в 2015. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, но вы можете не оплачивать, т.к. срок исковой давности по взысканию с вас денег истёк.