Общедомовые приборы учета в многоквартирном доме не установлены, а счет за их установку пришел, правомерно ли это. Спасибо.

• г. Ковдор

Общедомовые приборы учета в многоквартирном доме не установлены, а счет за их установку пришел, правомерно ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это неправомерно, т. к. никто никаких работ не производил. Выставление счета не законно.