Пойман за рулем - как поступить после задержания за езду в нетрезвом состоянии?

• г. Москва

Выпивал вчера вечером, ехал утром на машине, останавливали сотрудники ГАИ, но стал скрываться, заехал во двор, поставил автомобиль, заглушил и вышел во двор. За углом поймали гаишники и в наручниках отвезли в отдел. Что делать? Освидетельствование было в отделе ГИБДД, показало алкоголь.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Рекомендую нанять адвоката.

Если всё составлено правильно, то ничего. А правильно или нет, это нужно смотреть материалы.

Вину признали? Доказательства управления автомобилем имеются?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Для того чтобы что то Вам подсказать необходимо ознакомиться с материалом или хотя бы с его читаемыми копиями.