Как решить проблему с ночным пребыванием ребенка в разведенной семье?

• г. Иркутск

Мы с мужем вместе неживем. Есть общий ребенок 3 года. Определение места жительства со мной. Отец иногда забирает ребенка поводится. Сегодня забрал ребенка потом позвонил и сказал что оставит его на ночь я категорически против, ребенок сам просит не оставлять его с ночевой. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Таня, а график общения с ребенком судом установлен? Уточните..

Если нет, то согласно ст.66 СК РФ, родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.

Забрать ребёнка после сна и больше не отдавать. А подать иск в суд на определение порядка общения с ребёнком отца.