Вопрос времени - через какой период супруг может оспорить продажу совместно нажитого имущества без его согласия?

• г. Новосибирск

Вопрос если продана квартира совместно нажитое имущество, и согласие супруга нет, то в течении какого времени супруг может оспорить сделку?

Ответы на вопрос (1):

3 года с даты когда узнал о нарушении своего права один из супругов. Однако чем быстрее будет оспорена сделка, тем лучше.