Недостаточно мощный пылесос - можно ли вернуть в магазин?

• г. Астрахань

Сегодня купила пылесос. Продавец очень рекомендовал, настаивал, что мощный. Пришла домой, попробовала включить, оказалось, недостаточно мощный. Очень расстроилась. Могу ли я вернуть пылесос обратно в магазин? Пылесос обычный. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете, по закону прав потребителя, 2 недели у вас есть, с сохранием чека о покупке.

Здравствуйте.

Можно на основании ст.ст.10,12 Закона о защите прав потребителей, если Вам предоставили недостоверную или неполную информацию о товаре.