Как вернуть пылесос, который не соответствует заявленным характеристикам?

• г. Уфа

Пять дней назад родители купили пылесос. Продавец не объяснил им характеристику пылесоса, он не мощный и ковролин не пылесосит вообще. Дома пробовали пылесосить. Могу ли я вернуть пылесос в магазин?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете в течение 14 дней. Составляйте претензию и обращайтесь в магазин.

Если товар с недостатком вы имеете право на возврат, обмен.