Проблемы с каршерингом - Как доказать свою невиновность в повреждениях?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по каршерингу.

Попалась из-за своей беспечности ( (

Посоветуйте, что делать? 🙏

24 янв. арендовала машину, НО не сделала фото до и после. Хотя видела, что есть вмятина, думала, что старая и про неё в курсе 🤦‍♀️

Следующий после меня арендатор сфоткал повреждения, всё повесили на меня.

Списали 10.000 руб. Еще висит 52.500! Как доказать, что не виновна?

Запросила видео, там видно, что те кто брал до меня, завершив аренду, вышли и долго рассматривали машину! Явно не просто так...

Но качество оставляет желать лучшего конечно...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно доказывать, что не было ДТП.

Крайне сложная ситуация. Вы обязаны были зафиксировать все повреждения.

Для начала необходимо отменить решение суда или судебного приказа, так как вас не извещали о суде. Далее надо доказать, что повреждение получено не вами (записи с камер наблюдения до вашей аренды, свидетельские показания и тд)