Наложенный арест на авто - что делать, если его забрали на торги и нет новостей?

• г. Мурманск

Наложен арест на автомобиль в марте 2020, в октябре 2020 забрали авто на стоянку для реализации на торгах. До сих пор нет никах новостей, где и что с автомобилем. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, либо направьте запрос в ФССП.

А что Вы предпринимали, что бы эти новости узнать? Если вы полагаете, что приставы будут уведомлять Вас, то вы заблуждаетесь. У нас самим все нужно делать... Обращайтесь в ФССП.