Проблема придомовой уборки - что делать, если дворник не справляется?

• г. Владивосток

У меня нежилое помещение в жилом доме, и под дверь постоянно набрасывают мусор либо наметает. Дворник не убирает и не чистит, хотя остальную территорию вокруг дома убирает постоянно. Но я же оплачиваю каждый месяц квитанции по содержанию жилья, в которые, как полагаю входит и придомовая уборка. ТСЖ не реагирует на просьбы. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Каждый день оставлять заявки на уборку территории по горячей линии в УК, обслуживающей Ваш дом, записывать номера заявок и при их неисполнении - жалоба в Жилищную инспекцию и прокуратуру.