Ресурсоснабжающие предприятия (выработка и передача тепловой энергии) коснётся повышение зарплат.

• г. Благовещенск

Ресурсоснабжающие предприятия (выработка и передача тепловой энергии) коснётся повышение зарплат.

Ответы на вопрос (1):

Странный у Вас вопрос, потому что юристы не могут знать будут ли не будут повышать зарплату ст 135 ТК РФ эти предприятия.