Оператор напомнил по тел о задолжннности. Сколько есть времени на погашение чтобы не отключили свет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Почитайте - Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 29.12.2020) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов").

Здравствуйте.

Отключить Вас от услуги могут при наличии задолженности от двух месяцев. В этом случае об отключении обязаны предупредить письменно за 20 дней.