У нас была общага в кемерово, я была маленькая нас с мамой выписали от туда и забрали общагу как сделать что бы вернуть её

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нужно знать больше подробностей - на каком основании вам принадлежало жилое помещение, почему вы были сняты с регистрационного учёта и тд.

Здравствуйте.

Когда сняли с регистрационного учёта? По какой причине?

Укажите все обстоятельства дела.

Ни как, прошло уже больше, чем десять лет, а это самый максимальный срок исковой давности…

Возможны и другие основания не возврата.