Провомерно ли со стороны департамента имущественных отношений отказывать мне в аренде земли для посадки овощей...

• г. Тюмень

Провомерно ли со стороны департамента имущественных отношений отказывать мне в аренде земли для посадки овощей... если на этом участке (который принадлежит государству, а раньше был дан в аренду людям, которые и построили сарай) расположен сарай, и департамент имущественных отношений ссылаясь на то что там стоит баня (без фундамента и печки) не дает его в аренду...

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если участок принадлежит государству, то оно не обязано дать вам его в аренду для посадки овощей.