Как получить справку о не лишении родительских прав для ребенка, рожденного в другом районе и имеющего родные в городе?

• г. Самара

Нужна справка с опеки о не лишении родительских прав. Первый ребенок родился в районе, после рождения переехали в город двое детей уже родились в городе. За дочку справку где брать по месту рождения или по месту жительства (прописки) ?

Ответы на вопрос (1):

Вы о чем?

Такую справку никто не выдаст.

Для чего она вам и куда вы ее собираетесь предъявлять?