Использование накопленных отпускных дней перед отпусками по беременности, родам и уходу за ребенком - особенности и возможности

• г. Нижневартовск

При этом все накопленные отпускные дни я использовала до отпуска по беременности и родам и во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет (брала их для льготного отпуска, который нам предосталяется раз в 2 года).

Ответы на вопрос (1):

раз у вас нет неотгулянного отпуска, значит не можете