Возможен ли перевод дела о наркотиках при запросе из другого региона?
• г. Брянск
Скажите пожалуйста, если человека судят в москве по статье наркотиков, возможен ли перевод, если запрос сделают с саратова в москву?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Непонятно, что имеется в виду. Но если преступление совершалось на территории Саратовской области - то и судить будут там же, где бы ни жил подсудимый.