Тоже типа переслали 300000 тысяч на Clydesdale Banken а деньги снять нельзя пишут что нужно пополнить на 5.200

• г. Красноярск

Тоже типа переслали 300000 тысяч на Clydesdale Banken а деньги снять нельзя пишут что нужно пополнить на 5.200

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники 100% !Ничего не переводите!

Здравствуйте!

Ни чего не пополняйте, это мошенники ст.159 УК РФ, если Вы пополните то не увидите ни как денежных средств!