Если я сообщу, что работаю офицыально, то с меня будут вычитать задолжность, тогда на что жить?

• г. Новороссийск

Оплачеваю алименты, но меньше установлинной суммы. Т.к. с нами проживает ребенок второй жены, моя падчерица. А постановили оплачевать прожиточный минимум для ребенка. На тот момент я официально не работал, но получал военное поссобие и из расчета 1/4 часть платил. Сейчас образовался долг, который я не могу заплатить. Если я сообщу, что работаю офицыально, то с меня будут вычитать задолжность, тогда на что жить?

Ответы на вопрос (1):

Откуда образовался долг когда вы платили ? Если брак со второй женой вы зарегистрировали после присуждения алиментов вы вправе обратиться в суд о снижении размера оплаты, а также с просьбой рассрочки оплаты задолженности по алиментам