Растожение трудовой договор с 25 10 2019 а написала заявление сегодня на увольнение заплатят мне все остольное или нет.

• г. Тула

Растожение трудовой договор с 25 10 2019 а написала заявление сегодня на увольнение заплатят мне все остольное или нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если без всякой воды, то в день увольнения или в течении трех дней вам должны выдать трудовую книжку жку, произвести все выплаты причитающиеся вам на день увольнения.

Здравствуйте!

Из содержания Вашего вопроса не понятно: трудовой договор заключен 25.10.2019 или трудовой договор расторгнут 25.10.2019? Если договор расторгнут 25.10.2019, то почему написали заявление об увольнении только сегодня? И что Вы имеет в виду под "остальным"?

С 19 года могут заплатить много времени прошло.