Незаконное увольнение - как доказать неправомерность расторжения трудового договора

• г. Барнаул

1 февраля 2016 года я написал заявление на увольнение с 21 февраля 2016 года и направил скан-копию по электронной почте. Оригинал завы отправлять почтой не стал. А 17 мне пришло письмо о том, что трудовой договор расторгли 15.02. Основание для увольнения копия заявления где дата на увольнение с 1 февраля. То есть 1 февраля написал, прошу уволить с 1 февраля. Законно ли? Как доказать незаконность увольнения 15 февраля.

Ответы на вопрос (1):

Не законно, если Вы отсчитали 14 дней рабочих..