Если пребывание в России меньше 90 суток. А именно 87.через какое время можно опять заехать?

• г. Симферополь

Если пребывание в России меньше 90 суток. А именно 87.через какое время можно опять заехать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. В России максимум вы можете находиться 90 дней на протяжении периода в 180 дней. Если вы отбыли все 90 дней, то нужно выезжать на 90 дней и лишь после этого въезжать.

В вашей ситуации у вас еще три дня в запасе, поэтому можете заезжать хоть на следующий день после выезда, но у вас будет только три дня для пребывания в РФ. Если хотите в следующий заезд остаться в РФ 90 дней, то сейчас нужно выехать на 87 дней.

Удачи.