Могу ли перенести судебное заседание если заболели оба ребенка школьника и как? Справку о болезни врач выдает при выписке.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли перенести судебное заседание если заболели оба ребенка школьника и как? Справку о болезни врач выдает при выписке.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, это уважительная причина, а у врача попросите выписку.

Вам должны открыть больничный!

Сообщите суду телефонограммой и скажите, что справку предоставите в следующее с/з.