Какие сроки допустимы для переноса судебного заседания по причине болезни ребенка?

• г. Екатеринбург

Сегодня назначено судебное заседание, но хочу его перенести на другой день по причине болезни ребенка. На какой срок можно перенести судебное заседание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно написать ходатайство о переносе даты судебного заседания и суд решит на какую дату перенести.