Не отгуливал в течении 2 х лет не отгуливал отпуск. Как потребовать от начальства отпуск? Или компенсацию.

• г. Санкт-Петербург

Не отгуливал в течении 2 х лет не отгуливал отпуск. Как потребовать от начальства отпуск? Или компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление требуйте письменный отказ. Берите отказ и с жалобой несите в прокуратуру.