Как попасть в подготовительную группу, если ребенок не имеет прописки в новой области?

• г. Краснодар

Можно уточнить ребенок ходил в сад 3 года сейчас мы переехали в другую область нет возможности сделать прописку ребёнку через год в школу как нам попасть в подготовительную группу?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования. Изучайте правила, если там не предусмотрено приема в таком случае - можете в частный сад, например, устроиться.