Имею ли я право на социальную выплату для молодых семей если моей супруги 34 года а мне 38 лет.

• г. Красноярск

Имею ли я право на социальную выплату для молодых семей если моей супруги 34 года а мне 38 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Субсидию на покупку квартиры или строительство дома до 35 лет могут получить супруги, у которых нет детей, одинокий родитель, имеющий несовершеннолетнего ребенка, и многодетные родители.