Массовая невыплата социальной выплаты за услуги отопления, электроснабжения и водоснабжения в Приморском крае - можно ли требовать перерасчет оплаты?

• г. Уссурийск

Право на социальную выплату услуг отопления, электроснабжения, водоснабжения имеют все граждане Приморского края. Однако 2,5 года эта выплата не начисляется. За 3 года (срок давности) я имею право на перерасчет оплаты по этим услугам?

Ответы на вопрос (1):

да, имеете.

подавайте иск в суд.

удачи