Как оформить лицевые счета при продаже квартиры, если они оформлены на умершего владельца?

• г. Владивосток

При продаже квартиры, обязательно ли менять лицевые счета, или покупатель их может при покупке сразу напрямую оформить на себя? (Лицевые счета по квартире еще оформлены на умершего).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия г. Владивосток!

Покупатель квартиры может сразу поменять лицевые счета на себя.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.02.02 г.