Оформление гарантийного письма при покупке квартиры - как обезопасить себя при начале ремонта

• г. Богородицк

Есть ли какая-то форма гарантийного письма при покупке квартиры. Если продавец квартиры взял задаток и отдал ключи от квартиры. Покупатель желает начать делать ремонт в квартире еще до завершения оформления договора купли - продажи. Как покупателю подстраховаться, чтобы продавец квартиры не отказался впоследствии, после сделанного ремонта, продать квартиру именно этому покупателю?

Ответы на вопрос (1):

заключите предварительный договор купли-продажи