Какие минимальные платежи должен осуществлять предприниматель без дохода?

• г. Бежецк

Если я открыл ип но ничего не зарабатываю. Доход 0 руб. Какие обязательные минимальные платежи в месяц и сколько в рублях я должен отчислять государству?

Ответы на вопрос (2):

Валерий, обратитесь в Пенсионный Фонд, вам все расскажут.

По выставленным требованиям вы можете с ними не согласиться и обжаловать их в суде, с учетом ваших обстоятельств.