Влияние кредита на решение о назначении алиментов и возможность скрытия реального дохода

• г. Москва

Муж принес справку о доходе в 7000 рублей, просит назначить алименты в 25% от дохода. На него оформлен автомобиль, часть денег взята в кредит. Платеж по кредиту составляет 8500 + он платит за содержание жилья, коммуналку, интернет и телефон. То есть его платежи = 10 000 в месяц в среднем. Может ли как-то его кредит отразиться на нас с ребенком? Кредит взят в браке. И может ли наличие такого платежа по кредиту + обязательные платежи служить тем, что он скрывает реальный доход?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никак не отразится. Сначала удерживаются алименты, потом уже остальные долги. При таком маленьком доходе советую взыскивать с него алименты в твердой денежной сумме - обратитесь в суд

вы можете доказать есго расходы и липовые доходы в суде предоставив стравки, требуйте в твердой денежной выплате.