Развод и недвижимость - как защитить свои права и долю при распаде семьи?

• г. Иркутск

Я, мой муж и ребёнок до наводнения проживали и были прописаны в доме отца мужа. На сертификат купили два жилья. В одном отец, во втором мы с мужем и ребёнок. У всех 1/4 доля там и там. При разводе с мужем, на что я могу рачитывать? И куда лучше обратиться? Ребёнку 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

В каком смысле рассчитывать?

По поводу чего рассчитывать?

Всё решается по соглашению. Делить Вам нечего, доли уже определены.

Уважаемая Нина Павловна! Суммируйте 2 1\4.