Возможность отсудить право собственности или получить компенсацию после проживания в доме отца мужа

• г. Нижний Новгород

Можно ли отсудить право собственности или получить компенсацию? Мы с мужем были прописаны и проживали в доме его отца. Отец с нами не проживал. Мы построили пристрой, провели газ, воду, канализацию, перекрыли крышу, вставили окна. При разводе отец мужа выписывает нас с дочкой. Имеем ли право на долю в доме отца мужа?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в судебном порядке взыскать с собственника дома расходы, связанные с проведением ремонта, но только в том случае, если сможете их подтвердить.