Моя младшая сестра ставит нашу семью под угрозу - как бороться с навязчивым поведением и заражениями от ее детей?

• г. Самара

Моя младшая сестра постоянно уже на протяжении двух лет привозит своих двоих детей-девочек 4 и 2 лет к нам с мамой. Дети начинают болеть и она везет их к нам, т. е. все обязанности по воспитанию, содержанию и лечению детей ложатся на мою маму. Кроме этого больные дети заражают моего ребенка, меня и маму. Даже отец умер благодаря ее детям. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

1.Переехать или запретить вселение, если Вы собственник жилья.

2.Согласовать с мамой не принимать детей и её.

Вот всё. Это же бабушка принимает внуков в жилом помещении..